Главная » Архив материалов

В Таиланде, в Патайе в конце Две тыщи восемь года планируется открытие нового отеля - Holiday Inn Hotel, рассчитанного на Триста шестьдесят семь номеров. В новейшей гостинице все комнаты будут иметь вид на море и пляж. Будет также построены оздоровительный центр, бассейн, spa-центр.

Этот отель рассчитан на домашний отдых, но тут же можно будет проводить и особые бизнес-встречи. Для этого оборудуют отдельный этаж, на котором разместятся комнаты для заседаний, бизнес центр, 450-местный зал для приемов.

Просмотров: 242 | Добавил: pehapogi1977 | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (0)

КОСТРОМА, 13 мая. /ИТАР-ТАСС/. Президент РФ Дмитрий Медведев убежден, что именно региональные власти должны бороться со злоупотреблением алкоголем среди молодежи, в том числе употреблением пива в общественных местах в нарушение принятых норм и правил.

Встречаясь сегодня в Костроме с молодыми депутатами парламентских партий, глава государства признался, что его «самого раздражает, когда молодые люди идут по улице, с одной стороны держат за руку ребенка, а в другой руке - пиво».
Проблему подняла представительница фракции «Единая Россия» Маргарина Козлова, которая призвала президента ужесточить законодательство в отношении употребления слабых алкогольных напитков, в частности пива, в общественных местах.
Повсеместное употребление пива молодежью - «следствие общей невысокой культуры», считает глава государства. Эту культуру, убежден Медведев, необходимо менять. Президент напомнил, что сам «два года назад затронул весьма непопулярную в России тему употребления алкоголь ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: pehapogi1977 | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (0)

В январе в Ислингтоне (Islington), на севере Лондона, состоится наикрупнейшая в Англии художественная выставка-ярмарка современного английского и мирового искусства, докладывает VisitBritain.
В «London Art Fair 2012» воспримут роль более 100 галерей. В рамках программки основной экспозиции художественные галереи Британии и зарубежья представят работы более Одна тыща живописцев, которые обхватывают фактически весь период с XX век до наших дней.
В зоне «Арт-проект» будут показаны произведения восходящих живописцев, личные показы, направленные на определенную тематику выставки художественных групп и крупномасштабные установки. В Две тыщи двенадцать году посреди новых галерей в «Арт-проекте» появились такие арт-группы, как «Beers.Lambert Contemporary Art», «Edel Assanti», «Hoxton Art Gallery», «Limoncello Editions», «Michael Klein», «Tenderpixel» и «Whatiftheworld».
Также в рамках ярмарки пройдет Photo50 – выставка современной фото, которая ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: pehapogi1977 | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (0)

На Байкал будут летать

В наиблежайшие деньки удлиненная на Четыреста м в сторону городка взлетно-посадочная полоса (ВВП) Иркутского аэропорта будет сдана в эксплуатацию. Об этом сказал генеральный директор ФГУП "Аэропорт-Иркутск" Алексей Куликов, докладывает ИА "Телеинформ".
Строительство первой очереди удлинения ВВП началось в Две тыщи один году. Сначало предполагалось выполнить нужные работы за четыре года, но подрядчику – иркутскому акционерному обществу "Сибавиастрой" - удалось окончить работу за два года. Средства – Восемьдесят млн. рублей - на реконструкцию выделялись по федеральной адресной вкладывательной программке "Модернизация транспортной системы Рф". Не считая того, 30 млн. рублей собственных средств аэропорта было выделено на приобретение и установку нового светосигнального оборудования. По словам Алексея Куликова, сейчас иркутском ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: pehapogi1977 | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (0)

Экраны компьютеров и смартфонов могут вызывать бессонницу

Впрочем, не все эксперты согласны с тем, что яркие экраны в принципе могут нарушать сон. По крайней мере, серьезных научных исследований такой взаимосвязи пока не проводилось, а опрошенные CNN несколько владельцев iPad утверждают, что часто читают с устройства на ночь, однако бессонницей отнюдь не страдают. Правда, даже скептически настроенные эксперты согласны - если у вас проблемы со сном, лучше отказаться от «общения» с компьютерами на ночь.

Любите вечером час-другой почитать новости в Интернете или поиграть в компьютерную игру? С большой долей вероятности заснуть после этого будет нелегко. К выводу, что яркий свет экранов компьютеров, ноутбуков и современных смартфонов вызывает нарушения сна, приходят все больше экспертов ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: pehapogi1977 | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (0)

Музей современного искусства в Стокгольме закроется на ремонт

Директор музея современного искусства в Стокгольме Ларс Ниттве принял решение о закрытии музея для посещений после Тринадцать января Две тыщи два года. Как пишет сейчас газета Dagens Nyheter, решение Ларса Ниттве вызвано тем, что в вентиляционной системе музея был найден плесневый грибок. Для санации помещений музея требуется проведение широких ремонтных работ, которые продлятся 18 месяцев.

Издержки на ремонтные работы и санацию составят около 50 млн. шведских крон (около 5 млн. баксов США).
Во время ремонтных работ коллекции современного искусства будут предоставлены другим музеям городка. Управление музея планирует также проведение ряда выставок во временно оплаченных помещениях в центре ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: pehapogi1977 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

В Португалии появится 1-ый в Европе шестизвездочный курорт. Комплекс Conrad Palacio da Quinta Resort&Spa, расположится в Алгарве, в именитом своими шикарными виллами и гольф-полями местечке Quinta do Lago, сказала РИА Анонсы во вторник директор по маркетингу компании Рита Барата да Роша. «Conrad Palаcio da Quinta Resort&Spa - 1-ый европейский гостиничный комплекс с концепцией шестизвездочного личного сервиса в окружении наилучших полей для гольфа в Европе на берегу Атлантического океана», - отметила она.
Комплекс будет сдан, в конце будущего года и будет состоять из отеля, апартаментов и иной инфраструктуры на закрытой и охраняемой местности. Эксклюзивный курорт в Алгарве будет содержать 100 50 восемь номеров, в том числе 20 три «люкса» и Восемьдесят апартаментов в современном португальском стиле.

Курорт займет около 7 гектаров. Отель будет окружен садами, ландшафт будет включать бассейны и маленькие озера.

Гостя ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: pehapogi1977 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Испания: разъяренный бык набросился на участников

Разгневанный бык накинулся на участников обычного забега "энсьерро" в испанском городке Памплона, Тринадцать человек госпитализированы.

Каждогодние "энсьерро" проводятся с Семь по Четырнадцать июля и представляют собой забеги, в каких быки преследуют бегущих людей на улицах городка. Быков выпускают из загона в старенькой части городка, откуда они должны пробежать около Восемьсот 50 м до арены - места корриды.

Инцидент произошел, когда один из быков резко развернулся и накинулся на участников забега. Посреди пострадавших - граждане Польши, Норвегии, Испании, Мексики и США.

Испанские врачи сказали, что трое покалеченых находятся в критичном состоянии.

Просмотров: 286 | Добавил: pehapogi1977 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Власти Франции предлагают внести суровые конфигурации в Шенгенское соглашение, по этому страны сумеют временно покидать Шенген и закрывать свои границы из-за неожиданных ситуаций. Пресс-атташе посольства Франции в Москве Тома Бюффен объяснил журнальчику EUROMAG, что это означает.
О намерении Франции временно покинуть Шенгенскую зону, чтоб защититься от тыщ мигрантов из Северной Африки, 20 два апреля заявил представитель Елисейского дворца.
Французская Le Figaro пишет, что речь о выходе из Шенгена не идет: Париж только предлагает упростить возможность приостановки контракта о свободном перемещении людей снутри Евросоюза.
«Шенгенское управление слабнет. Нужно пошевелить мозгами над механизмом, который дозволил бы в случае периодического ненадлежащего выполнения контракта на наружных границах ЕС вмешаться, предусматривая временную приостановку действий контракта на время, пока ситуация не будет урегулирована», – цитирует газета собственный источник в админи ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: pehapogi1977 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Marken считается одной из наиболее быстро растущих специализированных компаний в области логистических услуг и поддержки биофармацевтической промышленности, выполняющей ключевую роль на ранних этапах, II + III стадиях клинических исследований и разработки лекарственных препаратов.

Один из крупнейших в Европе, акционерный фонд Apax Partners объявляет о приобретении контрольного пакета акций компании Marken, предоставляющей сбытовые услуги для фармацевтической промышленности, сумевшей заработать большие прибыли для своего менеджмента и Intermediate Capital Group, которая приобрела эту компанию еще в 2007 году, сообщает Фарма 2020 со ссылкой dealbook.blogs.nytimes.com.

Финансовые подробности сделки не разглашаются, но люди, знакомые с ситуацией - по данным Dow Jones Newswires - сообщают, что Apax заплатила около 1,6 млрд. долларов. По данным Dealogic, приобретение Marken станет крупнейшим приобретением активов в Великобритании более, чем за год. Активы Apax Partners прев ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: pehapogi1977 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 16 17 18 19 »