Главная » 2014 » Апрель » 12 » В Португалии через год откроют шестизвездочный курорт
12:35
В Португалии через год откроют шестизвездочный курорт

В Португалии появится 1-ый в Европе шестизвездочный курорт. Комплекс Conrad Palacio da Quinta Resort&Spa, расположится в Алгарве, в именитом своими шикарными виллами и гольф-полями местечке Quinta do Lago, сказала РИА Анонсы во вторник директор по маркетингу компании Рита Барата да Роша. «Conrad Palаcio da Quinta Resort&Spa - 1-ый европейский гостиничный комплекс с концепцией шестизвездочного личного сервиса в окружении наилучших полей для гольфа в Европе на берегу Атлантического океана», - отметила она.
Комплекс будет сдан, в конце будущего года и будет состоять из отеля, апартаментов и иной инфраструктуры на закрытой и охраняемой местности. Эксклюзивный курорт в Алгарве будет содержать 100 50 восемь номеров, в том числе 20 три «люкса» и Восемьдесят апартаментов в современном португальском стиле.

Курорт займет около 7 гектаров. Отель будет окружен садами, ландшафт будет включать бассейны и маленькие озера.

Гостям также будет предложен комплекс Spa, который расположится на тыще квадратных метров, оздоровительный центр, фитнес- и теннисный клуб, кинозал, также рестораны высочайшей кухни и винный бар с террасой на открытом воздухе.
Не считая того,отель Conrad будет включать 1,4 тыщи квадратных метров помещений для встреч и торжеств, круглые сутки работающий бизнес-центр, просторную бальную залу.
Договор на управление отелем Grupo Imocom заключила в конце Две тыщи семь года с сетью Hilton, в которую заходит ее бренд в секторе люкс Conrad. Grupo Imocom (Группа Имоком) является большой интернациональной компанией с проектами не только лишь на местности Португалии, да и за ее пределами (Латинская Америка, Африка).

Головной кабинет находится в Лиссабоне.

Просмотров: 234 | Добавил: pehapogi1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: