Главная » Архив материалов

Приглашаем Вас ПОУЧАСТВОВАТЬ в workshop «Турбизнес»!

Workshop «Турбизнес» - это действенный рекламный инструмент для формирования региональной агентской сети, увеличения продаж в регионах.

Мероприятия:
26-27-28-29-30 марта - Ставрополь - Краснодар - Ростов-на-Дону - Волгоград - Саратов
2-3-4-5-6 апреля - Уфа - Самара - Казань – Киров – Нижний Новгород
9-10-11-12-13 апреля - Ижевск - Пермь - Екатеринбург - Тюмень – Омск
13 апреля - Сургут
23 апреля - Баку

Участники ВЕСНА:
ANEX TOUR, CORAL TRAVEL, PAC GROUP, PEGAS TOURISTIK, Starwood Hotels and Resorts worldwide, inc, SUNMAR TOUR, TOUR-BOX.RU, «Роза ветров Юг», «Розовый Слон», «Трансаэро Тур», «АйВэй Экспресс», «Ависта», «Амитур», «Астравел», «Аэротревел клуб» СПб., «Библио - Глобус», «БРИЗ ЛАЙН», «Вест Тревел», «Виза Конкорд», Газета «Турист» - орган Дон-РСТ, «Горячи ... Читать дальше »
Просмотров: 227 | Добавил: pehapogi1977 | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (0)

Как развить речь малыша?

Свои 1-ые слова малыш очень часто говорит так, что соображает его только мама. А так как она их не только соображает, ну и кидается одномоментно исполнять его просьбы, у малыша не появляется мотивации говорить правильно и правильно произносить слова. Как развивать речь малыша, делать ли скидки на возраст в разговоре с ним?

Пухлая ручка с трогательными перевязочками тянется к холодильнику, и малыш лет 2-ух требовательно произносит: «Гунь-гунь!» Он повторяет это магическое заклинание снова и снова, доводя присутствующих в кухне родственников до исступления. Никто не понимает, чего вожделеет этот всеобщий любимчик, а он уже близок к тому, чтобы залиться плачем. Папа и бабушка в панике выгребают на стол все содержимое холодильника. Но, как обидно бы это не звучало! Это не гунь-гунь, ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: pehapogi1977 | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (0)

Мобильный комплекс заготовки крови – третий в России - получил Красноярский центр крови

Комплекс рассчитан на одновременный забор крови у 5 доноров. Предполагаемая пропускная способность в смену - не менее 100 доноров

КРАСНОЯРСК, 1 декабря. /АМИ-ТАСС/. Мобильный комплекс заготовки крови поступил в Красноярский край. Оборудование общей стоимостью 40 млн. рублей Красноярский краевой центр крови №1 получил в рамках приоритетного нацпроекта «Здоровье». Эта передвижная станция - третья в России, подобные станции есть лишь в Московской области и Санкт-Петербурге, уточнили сегодня в пресс-службе Минздрава края.

В состав комплекса входят трейлер-полуприцеп длиной 16 метров, в котором и предусмотрен забор донорской крови, а также транспортный медицинский модуль для хранения и транспортировки крови. ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: pehapogi1977 | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (0)

На прошлой неделе Латвийский Кабинет министров значительно облегчил функцию дизайна приглашений для вызова из-за границы родителей, деток, внуков и бабушек с дедушками.
Впредь довольно только собственной подписью подтвердить наличие средств на покрытие всех расходов, связанных с пребыванием гостя. Другие же иноземцы и в дальнейшем обязаны иметь с собой 10 либо 20 латов на каждый денек пребывания.

Просмотров: 256 | Добавил: pehapogi1977 | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (0)

Греческий остров проверят после землетрясения

На западе Греции рано с утра в среду вышло землетрясение магнитудой 5,7 балла. Никто не пострадал, о разрушениях также не сообщается. <br>Эпицентр землетрясения находился в Ионическом море к югу от острова Закинтос (Закинф).

Толчки ощущались в населенных пт на западном побережье Греции. Греческие власти сказали, что начата инспекция Закинтоса, чтобы убедиться, что землетрясение не вызвало суровых разрушений.

Просмотров: 239 | Добавил: pehapogi1977 | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (0)

Власти Швейцарии хотят принять дополнительные меры для обеспечения безопасности участников грядущего саммита фаворитов государств "большой восьмерки". Как заявили представители швейцарских властей, в деньки проведения саммита часть рейсов через интернациональный аэропорт Женевы будет отменена, другие отложены, передает АР.

Саммит фаворитов государств "большой восьмерки" пройдет с Один по Три июня 2003г. во французском городке Эвиан. Город размещен на берегу Женевского озера.

Самолеты участников встречи будут приземляться в международном аэропорту Женевы, поближе других размещенного к месту проведения саммите. Оттуда участников встречи на вертолете доставят в Эвиан.

Просмотров: 242 | Добавил: pehapogi1977 | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (0)

Аэрофлот открыл регулярный рейс из Москвы в Эйлат

С Пятнадцать января Две тыщи девять года авиакомпания ОАО «Аэрофлот - Русские авиалинии» начинает постоянные полеты по маршруту Москва – Эйлат – Москва на самолете А320, докладывает веб-сайт Аэрофлота.
Рейсы будут производиться в аэропорт Овда (Ovda), который размещен в 60километрах от Эйлата.
Рейс SU501 будет совершаться из аэропорта Шереметьево -1 по четвергам и воскресеньям в 10:35, прилет в Эйлат (Овда) в 14:00. Вылет рейса SU502 из Эйлата (Овда) по четвергам и воскресеньям в 15:00, прилет в Москву (Шереметьево-1) в 20:25 (время местное).

Просмотров: 240 | Добавил: pehapogi1977 | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (0)

По планам, через год в стране заработает единый регистр больных туберкулезом, который позволит проводить оперативный мониторинг эпидемиологической ситуации, а также выявит слабые места в профилактике и лечении опасного заболевания.

Разработчиками проекта стали рабочая группа фтизиатров при поддержке Минздрава, специалисты по информационным технологиям, представители организации «Партнеры во имя здоровья».

Об этом сообщила главный внештатный фтизиатр Минздрава РФ Ирина Васильева в интервью ИТАР-ТАСС.

Васильева подчеркнула, что крайне важно знать точные цифры, сколько в стране больных, как они выявляются, сколько больных с патологией, как они лечатся, каков исход лечения. Это позволит проанализировать ситуацию, найти и устранить слабые места в работе фтизиаторов.

Сейчас вся информация о больных туберкулезом (по последним данным, в России на диспансерном учете состоят около 200 000 человек) заполняется в бумажной форме и не сводится в единую базу. В единый ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: pehapogi1977 | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (0)

Руководитель VEKA Professional провела интенсивный тренинг по продажам в Казахстане

Руководитель корпоративного Учебного центра VEKA Professional - Оксана Царалунга 9-10 мая 2013 года в Караганде (Казахстан) провела интенсивный тренинг по продажам для партнёра VEKA, производителя ПВХ-профиля, компании FEZA PLAST KZ, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Сегодня на рынке пластиковых окон царит жесткая конкуренция. На выбор конечного потребителя помимо качества товара влияют навыки продавца. Поэтому компания VEKA и Учебный центр VEKA Professional стараются расширить свою образовательную деятельность. В этот раз партнеры компании из Казахстана смогли принять участие в двух тренингах по очень актуальным темам.

Первый из них посвящался теме: «Сотрудник компании - носитель корпоративной культуры с точки зрени ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: pehapogi1977 | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (0)

Едим, едем и худеем

Американские диетологи составили примерное дневное меню из «рекламной еды» на Две тысячи ккал (средняя калорийность рациона взрослого). В конечном итоге вышло, что поклонник телевизионных обедов потребит в 20 раз больше нормы жиров и в 20 5 раз больше нормы сахара. Другими словами получит фактически месячную норму за одни денек!

Как установили спецы, если в течение месяца крутить педали хотя бы 5 минут раз в денек, это реальная возможность снизить вес на 1,5-2 кг. А осенью и зимой решить делему поможет велотренажер. Не считая того что за Один час занятий сжигается от Четыреста 50 до 500 ккал, еще одним плюсом будет то, что начать тренировки можно в любом возрасте и при любом уровне физической подготовки. К тому же езда на велике (или велотренажере) полезна для сердца.

Ре ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: pehapogi1977 | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 15 16 17 18 19 »