Главная » 2014 » Апрель » 18 » Англия: в Лондоне пройдет наикрупнейшая выставка-ярмарка современного искусства
07:03
Англия: в Лондоне пройдет наикрупнейшая выставка-ярмарка современного искусства

В январе в Ислингтоне (Islington), на севере Лондона, состоится наикрупнейшая в Англии художественная выставка-ярмарка современного английского и мирового искусства, докладывает VisitBritain.
В «London Art Fair 2012» воспримут роль более 100 галерей. В рамках программки основной экспозиции художественные галереи Британии и зарубежья представят работы более Одна тыща живописцев, которые обхватывают фактически весь период с XX век до наших дней.
В зоне «Арт-проект» будут показаны произведения восходящих живописцев, личные показы, направленные на определенную тематику выставки художественных групп и крупномасштабные установки. В Две тыщи двенадцать году посреди новых галерей в «Арт-проекте» появились такие арт-группы, как «Beers.Lambert Contemporary Art», «Edel Assanti», «Hoxton Art Gallery», «Limoncello Editions», «Michael Klein», «Tenderpixel» и «Whatiftheworld».
Также в рамках ярмарки пройдет Photo50 – выставка современной фото, которая представит 50 работ, отобранных Сью Стюардом (Sue Steward). А Восемнадцать января состоится Денек фото (Photography Фокус Day), и в сей день будут проводиться экскурсии по выставке и дискуссии на тему современной фото.
The London Art Fair пройдет с Восемнадцать по 20 два января в Ислингтонском бизнес-дизайн-центре (Islington’s Business Design Centre).
Цена входного билета в предпродаже – £11, на входе – £16, льготный – £10.
Шестидневный абонемент – £30 в предпродаже и £35 на входе. Малыши до Двенадцать в сопровождении взрослых – безвозмездно.

Просмотров: 259 | Добавил: pehapogi1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: