Главная » 2014 » Апрель » 23 » В Словакию на отдых прибыли пострадавшие от лесных пожаров в Центральной России
01:25
В Словакию на отдых прибыли пострадавшие от лесных пожаров в Центральной России
В Словакию на отдых прибыли пострадавшие от лесных пожаров в Центральной России

ПРАГА, 12 ноября. /Корр.ИТАР-ТАСС Игорь Шамшин/. В Словакию на отдых прибыли пострадавшие от недавних лесных пожаров в центральной полосе России. По приглашению словацкой стороны группа, состоящая из 17 российский детей в сопровождении родителей, в течение предстоящих двух недель пройдет курс реабилитационного лечения в термальном парке «Бешенева», расположенного в предгорьях Високе-Татри.

«Главное для измученных психически и физически погорельцев, проживающих в Рязанской области, набраться сил, что и гарантирует искренняя и профессиональная забота словацких друзей», - считает куратор поездки Геннадий Аскальдович.

Администрация термального парка «Бешенева» полностью приняла на себя расходы по отдыху и лечению россиян. Средства на поездку, включая билеты в Словакию и передвижение по республике, предоставил Первый чешско-российский банк. Благотворительная акция, ставшая одной из многих в успешно развивающихся российско-словацких добрососедских отношениях, организована при активном содействии МИД России и посольства РФ в Словакии.

Просмотров: 224 | Добавил: pehapogi1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: