Главная » 2014 » Апрель » 24 » Преждевременное бронирование горнолыжных туров скидки до 35%!
03:25
Преждевременное бронирование горнолыжных туров скидки до 35%!
Раннее бронирование горнолыжных туров скидки до 35%!

Компания «Санрайз тур» предлагает в зимний сезон 2011-2012 года отдых на наилучших горнолыжных курортах Австрии, Италии и Швейцарии с перелетом постоянными рейсами а/к «Аэрофлот».

«Санрайз тур» предоставляет широкий выбор размещения от дешевых апартаментов до пятизвездочных гостиниц класса «люкс» на наилучших горнолыжных курортах.

Только у нас – уникальное сервис на курорте!
На курортах работают наши русскоговорящие гиды, которые обладают полной информацией об отеле, стране пребывания и отлично решают все вопросы, которые могут появиться у Вас во время отдыха. Во всех местах, где туристу пригодится переводчик, помощь и поддержка, бывалые гиды «Санрайз тур» охотно придут на помощь.

Мы организуем и предоставляем наилучших русскоговорящих инструкторов, которые научат Вас мастерству катания.

Наш автобусный парк обустроен самыми современными тс. В нем представлены как огромные, комфортные автобусы так и мобильные микроавтобусы узнаваемых германских марок.

В первый раз! Российские мини-клубы в Альпах с уникальной концепцией «Все наилучшее детям!»

Компания «Санрайз тур» рада предложить Для вас ряд интересных экскурсий по самым увлекательным местам Австрии, Италии и Швейцарии.

На наилучших горнолыжных курортах мира в Вашем распоряжении будут как пологие трассы для начинающих, так и сложные крутые маршруты для опытнейших горнолыжников. Краса окружающих пейзажей восхитит самых вкусивших вкус туристов. Заснеженные горы, живописные склоны, незапятнанный горный воздух принуждают запамятовать обо всём и просто услаждаться зимним отдыхом.

На многих курортах есть специально оборудованные пешеходные дорожки в горах, прогуливаясь по ним, Вы можете наслаждаться красотами природы. Вы можете почувствовать реальный прилив адреналина, повеселиться, катаясь на аттракционах, насладиться прекрасной европейской кухней и обслуживанием наилучших гостиниц.

Комфортабельное проживание и хороший зимний отдых обеспечен всем, кто выбирает горнолыжный отдых с «Санрайз Тур». Вы сможете быть убеждены, что организация Вашего путешествия в руках экспертов и размеренной компании.

Более подробную информацию сможете получить на нашем веб-сайте www.sunrise-tour.ru

Просмотров: 249 | Добавил: pehapogi1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: