Главная » 2014 » Май » 7 » Наша родина: в Подмосковье раскроется 1-ый музей ретро-автомобилей
03:34
Наша родина: в Подмосковье раскроется 1-ый музей ретро-автомобилей

В сентябре раскроется музей ретро-автомобилей «Автовилль». Презентация музея свершилась в подмосковном Нахабино в Le Meridien Moscow Country Club в рамках VII Столичного фестиваля «Ретро-Стиль», титульным партнером которого выступает «ИНТЕКО».

Праздничная церемония открытия «Автовилля» пройдет сначала сентября.
Двуэтажный музей «Автовилль» будет обустроен самым современным техническим оборудованием. Экспозиционная площадь составит порядка Две тыщи кв. метров.

Этот музей станет не только лишь местом неизменной экспозиции автораритетов, да и центром проведения уникальных встреч и презентаций, выставок в области спорта и путешествий, искусства и моды, мировой истории и культуры, которые будут видными событиями в публичной жизни Москвы.
При музее также планируется сделать Клуб для реальных любителей и коллекционеров ретро-автомобилей, члены которого сумеют воспользоваться всей инфраструктурой комплекса – библиотекой, бильярдным залом и комфортным открытым рестораном, расположенном на крыше строения, также, в прохладное время года, - зимним садом, сделанным с внедрением современных теплосберегающих технологий.

Просмотров: 327 | Добавил: pehapogi1977 | Рейтинг: 2.6/12
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: