Главная » 2014 » Май » 7 » Началась выдача американских виз нового эталона
03:30
Началась выдача американских виз нового эталона
Началась выдача американских виз нового образца

С середины февраля посольство США в Москве выдает неиммиграционные визы нового эталона. Новенькая виза разноцветная и имеет более 10-ка степеней защиты от подделки. На визе изображен южноамериканский президент Авраам Линкольн и, возможно, потому новейшую визу в Америке уже окрестили "виза Линкольна" (Linkoln visa). В ближайшее время участились случаи подделки американских виз. Международные криминальные группировки сделали из этого прибыльный бизнес.

Подделывать визы в 10-ки раз прибыльнее чем изготовлять липовые 100 баксовые купюры. За свои услуги поставщики виз берут от 3-х до 5 тыщ баксов США. Два года вспять более 100 человек в Москве стали жертвами компании "Астон-М", прошлой осенью деятельность схожей компании была пресечена в Днепропетровске.

Но мошенники не останавливаются, и сейчас можно отыскать много маркетинговых объявлений, в каких всем желающим предлагают "гарантировано и без заморочек" получить южноамериканскую визу. Нужно держать в голове, что человек купивший такую визу не только лишь растеряет средства, да и рискует стать не въездным в США на долгие и длительные годы.

Просмотров: 284 | Добавил: pehapogi1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: