Главная » 2014 » Май » 7 » Крымские анонсы
03:28
Крымские анонсы
Крымские новости

В рамках программки "ТАСИС - БИСТРО" при поддержке Министерства курортов и туризма Крыма выпущена книжка "Сельский зеленоватый туризм". В издании рассказывается о нынешнем деньке крымского сельского туризма, о заповедных уголках полуострова, куда изредка ступает нога обыденного туриста.

Не считая того, книжка повествует о сотках энтузиастов нового направления в туризме, которые не только лишь помогают гостям отлично отдохнуть, да и обеспечивают их свежайшими продуктами: вином и пивом собственного изготовления, овощами и фруктами со собственных огородов.

В музее им. А. С. Пушкина в Гурзуфе открылась уникальная выставка тропических бабочек, организованная киевским центром "Энтомосвит".

На ней представлено выше тыщи разновидностей наикрасивейших бабочек планетки, также большие жуки-птицеловы. В течение 2-ух месяцев с необыкновенной экспозицией сумеют познакомиться крымчане и бессчетные гости полуострова.

В Ялте в первый раз проводится необыкновенный вернисаж - подводный. В экспозиции живопись на оргстекле и статуи малых форм. Экспонаты сумеют узреть не только лишь те, кто рискнет спуститься под воду в водолазных костюмчиках, да и бессчетная публика на набережной, где будет установлен большой экран, а специалисты-операторы позаботятся о том, чтоб был эффект присутствия на морском деньке.

Необыкновенный вернисаж посвящен 10-летию Ялтинской телестудии.

Просмотров: 226 | Добавил: pehapogi1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: