Главная » 2014 » Май » 7 » Крым отказался от введения нового налога для туристов
03:36
Крым отказался от введения нового налога для туристов
Крым отказался от введения нового налога для туристовМинистерство курортов и туризма Крыма решило не вводить новый налог для отдыхающих в дальнейшем курортном сезоне. Главу ведомства Александра Лиева цитирует агентство «Е-Крым». «Зарабатывать нужно не на этом, не с каждого туриста брать по баксу.

Нужно зарабатывать на том, что турист здесь потребляет и что потребляет туриндустрия», — заявил министр. Ранее глава постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по экономичной, экономической и инвестиционной политике Виталий Нахлупин предложил ввести очередной налог для отдыхающих.Как растолковал создатель идеи, каждого гостя автономии следовало бы обязать «платить средства за то, что он посетил». При всем этом он отметил, что налог нужен в свете возрастающей нагрузки на инфраструктуру Крыма во время высокого сезона. Также Нахлупин выделил, что увеличение числа гостей не оказывает положительного воздействия на бюджет.

Не считая того, он выделил, что курорты не смогут ввести новый сбор, так как для этого будет необходимо само не много полгода, передают «Комментарии».Лиев предложил пополнять бюджет автономии за счет штрафов за мусор, выброшенный на улицу. По его миропонимание, за окурок нужно брать около 100 20 баксов, за более огромные отбросы — до 6 тысяч баксов.Поначалу Две тысячи одиннадцать года на полуострове ввели туристический сбор, равняющийся одному проценту от цены временного проживании.


Просмотров: 309 | Добавил: pehapogi1977 | Рейтинг: 1.9/7
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: