Главная » 2014 » Апрель » 23 » Забугорные авиакомпании окрестили Израиль государством третьего мира
01:29
Забугорные авиакомпании окрестили Израиль государством третьего мира
Зарубежные авиакомпании назвали Израиль страной третьего мира

Возмущенные ситуацией с радиопиратством в районе израильских аэропортов, представители главных зарубежных авиакомпаний, летающих в Израиль, заявили, что задачи с радиопиратами присущи только странам третьего мира. Принимаемые милицией меры не дают результата – за последний месяц обычная работа аэропорта имени Бен Гуриона приостанавливалась больше 10 раз.

Не считая естественных опасений, связанных с безопасностью полетов, авиакомпании тревожат и дополнительные расходы, которые ложатся на их – избыточное горючее, сжигаемое самолетами, принужденными ждать в небе разрешения на посадку либо уходить на другие аэропорты. Участились случаи требований компенсаций возмущенных пассажиров к авиакомпаниям.

В собственном коллективном заявлении зарубежные авиакомпании пригрозили закончить полеты в Израиль, если ситуация не обменяется в корне в последнее время.
Израильские авиакомпании солидарны со своими сотрудниками и высказываются еще резче, сравнивая эффективность работы милиции и судов с «банановыми республиками».
Неувязка с радиопиратами в Израиле и в Тель-Авиве появилась не спонтанно. Нелегальные радиостанции, в главном религиозной направленности, вещают на нелегальных частотах уже более Пятнадцать лет.

Просмотров: 241 | Добавил: pehapogi1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: