Главная » 2014 » Апрель » 24 » Туристская выставка в Санкт-Петербурге подводит итоги
03:46
Туристская выставка в Санкт-Петербурге подводит итоги
Туристическая выставка в Санкт-Петербурге подводит итоги

С 10 по Двенадцать ноября в Санкт-Петербурге прошла 4-я выставка туристических путевок «Отдых без границ. Зима`2006». В работе выставки приняли роль Восемьдесят компаний.

В первый раз приехали участники из Италии. Выставку посетили выше Четыре тыщи человек.<br>На выставке были представлены туры на Новый год и Рождество, на горнолыжные курорты, все для активного отдыха и почти все другое. В рамках деловой программки прошла презентация нового направления по Италии «Бренд Пьемонт» туристской компании Wallace turismo & Co.

Презентация вызвала большой энтузиазм как посреди участников, так и гостей выставки.<br>В этом году в первый раз на Отдыхе без границ была представлена программка, разработанная устроителями специально для гостей с детками. Домашний клуб «Крошка - этнограф» при Русском этнографическом музее организовал познавательный досуг для всех желающих.

Мелкие гости могли без помощи других «исследовать» подлинные вещи, привезенные из российских деревень, полепить из глины и соленого теста героев возлюбленных сказок. Гости выставки также могли погрузиться в романтику Последнего Севера, побывать в реальном чуме, где их гостеприимно встречали под музыку северных народов.

Просмотров: 265 | Добавил: pehapogi1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: