Главная » 2014 » Апрель » 24 » Наша родина: из-за новых топливных сборов за уже приобретенные туры может потребоваться доплата
03:24
Наша родина: из-за новых топливных сборов за уже приобретенные туры может потребоваться доплата
Россия: из-за новых топливных сборов за уже купленные туры может потребоваться доплата

С Один июня Две тыщи одиннадцать года ряд русских авиакомпаний введут топливные сборы, что привет к существенному подорожанию цены авиаперевозок и соответственно авиабилетов. Таким макаром, автоматом вырастет и цена турпакетов фактически на все направления.
В туристских компаниях порталу «Интерфакс-Туризм» сказали, что ранее они получили письма от авиакомпаний, которые ввели приметные топливные сборы.
А именно, такое письмо заранее разослала своим партнерам авиакомпания «Трансаэро», выполняющая рейсы по многим туристским фронтам.
Необходимо отметить, что Ростуризм советует туроператорам не добиваться с туристов доплаты за уже оплаченные туры. Но туроператоры говорят, что не могут брать на себя такие расходы.
«Мы обязаны поднять цена авиаперевозки на направлениях, где расчет идет в евро, приблизительно на 6%, а на баксовых направлениях – практически на 10% из-за существенного увеличения цены цен на авиатопливо», - сказал "Интерфакс-Туризму" пресс-секретарь авиакомпании «Трансаэро» Сергей Быхал.
По его словам, с ноября прошедшего года по апрель этого года цены выросли у ряда заправщиков практически на 25% либо практически на 5,4 тыс. руб. за Один тонну авиационного керосина.
Не считая того, в туркомпаниях сказали, что очень значительно увеличивает цена авиаперевозки и «Аэрофлот», в особенности на греческом направлении.

Просмотров: 252 | Добавил: pehapogi1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: