Главная » 2014 » Апрель » 23 » Хостелы и дома отдыха Эстонии получат "звезды"
01:29
Хостелы и дома отдыха Эстонии получат "звезды"
Хостелы и дома отдыха Эстонии получат

Начиная с Один августа хостелы, дома и хутора отдыха, также летние лагеря могут ходатайствовать о получении так именуемых «звезд», определяющих качество услуг, предоставляемых этими предприятиями, докладывает Министерство экономики и коммуникации.
«Звезды» будет раздавать недоходное объединение Eesti Maaturism, которое было выбрано в итоге конкурса, проводимого Министерством экономики и коммуникации.
«В согласовании с законом о туризме недоходное объединение обладает единоличным правом выдавать «звезды», определяющие качество компаний занимающихся размещением и предоставлением номеров для отдыха, в течении последующих 5 лет», - сказала главный спец отдела внутреннего рынка Кати Виймне.
«Теперь хостелы, дома и хутора отдыха, также летние лагеря могут ходатайствовать о получении статуса заведения с Три звездами, если они будут соответствовать нужным аспектам используемым к схожим заведениям» - произнесла Виймне.
Начиная с мая этого года выдачей «звезд» для гостиниц и мотелей занимается Альянс гостиниц и ресторанов Эстонии. В сотрудничестве с недоходным объединением Eesti Maaturism в систему присвоения «звезд» будут вовлечено большая часть компаний занимающихся размещением и предоставлением номеров для отдыха.

Просмотров: 235 | Добавил: pehapogi1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: