Главная » 2014 » Апрель » 24 » Индия: чем больше летают, тем больше заморочек
03:35
Индия: чем больше летают, тем больше заморочек
Индия: чем больше летают, тем больше проблем

Резвый экономический рост Индии привел к тому, что всё больше и больше людей стали путешествовать по воздуху. Но завышенный спрос на перелет сделал и дополнительные препядствия.
Согласно сообщению BBC, ряд недавнешних инцидентов выдвинул на 1-ый план делему непослушливых пассажиров. Пилот одной из авиакомпаний был обязан высадить самолет, потому что один из путников пробовал открыть дверь во время полета, чтоб выйти, а группа пассажиров пришла сетовать на него прямо в кабину пилота.

Также очень нередко в полете появляются трудности с подвыпившими и раздраженными от задержанных вылетов людьми. Некие авиакомпании уже думают о том, чтоб инспектировать пассажиров на алкоголь и преподавать им правила поведения на борту: что можно, а что нельзя делать в полете.
По воззрению TURIZM.RU заняться неуввязками распития алкоголя на борту и другими отклонениями от правил стоило бы не только лишь в Индии. И для тех государств, где полеты издавна уже стали обыденными для подавляющего числа обитателей, несоблюдение пассажирами простых правил поведения на борту остается суровой неувязкой.

Просмотров: 223 | Добавил: pehapogi1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: