Главная » 2014 » Апрель » 23 » Более 700 московских учреждений здравоохранения и порядка 2,4 тыс школьных дворов будут отремонтированы в этом году
01:26
Более 700 московских учреждений здравоохранения и порядка 2,4 тыс школьных дворов будут отремонтированы в этом году

МОСКВА, 4 марта. /ИТАР-ТАСС/. Более 700 учреждений здравоохранения Москвы будут отремонтированы и благоустроены в этом году. Об этом сообщила сегодня на совещании по оперативным вопросам заместитель столичного мэра по вопросам здравоохранения и образования Ольга Голодец.

«План подготовки капитального ремонта на 2011 год сверстан, и на сегодняшний день мы приступили к работам»,- отметила она, добавив, что по работам в объеме 1,1 млрд рублей уже выбраны подрядчики, на объем в 1,5 млрд рублей - «подготовлена вся документация для торгов». «На сегодняшний день составлены планы-графики по каждому из учреждений, участвующих в программе по проведению капремонта - это 707 учреждений департамента здравоохранения. Мы можем сказать, что справимся с этой программой. Это наше обязательство перед москвичами», - отметила заммэра.
Кроме того, сообщила Голодец, по поручению мэра было проведено «обследование всех территорий учреждений образования». «На сегодня мы выяснили, что 2 тыс 446 территорий нуждаются в благоустройстве. Мы подготовили документ на финансирование приведения в порядок этих объектов»,- сообщила Голодец, добавив, что «сейчас распорядительный документ находится на согласовании».

Просмотров: 221 | Добавил: pehapogi1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: