Главная » 2014 » Апрель » 18 » Австрия: Календарь праздничков и фестивалей
07:10
Австрия: Календарь праздничков и фестивалей
Австрия: Календарь праздников и фестивалей

До конца сентября в Бадене-под-Веной продлится праздничек сбора винограда. Гости сумеют не только лишь познакомиться с внедрением этих плодов и товаров из их при лечении разных болезней, да и походить по виноградникам и побывать в винных погребках.

На улицах города-курорта будут играть духовые оркестры, выступать фольклорные коллективы.

Фестиваль сладких вин Best of Sweets пройдет с 10 по Четырнадцать октября в столице федеральной земли Бургенланд - Айзенштадте. Этот город по праву считается столицей сладких виноградовых вин в Австрии.

На встрече профессионалов ожидается присутствие зарубежных представителей.

С 10 ноября по 20 три декабря в Линце (Верхняя Австрия), в гостинице "Вольфингер" можно будет научиться самому делать рождественские свечки. Этим фактически исчезающим ремеслом бывалые мастера посодействуют для вас завладеть раз в день с 10 до 20 часов.

С 30 ноября по Два декабря пройдет открытие зимнего сезона в регионе "Спортгастайн", федеральная земля Зальцбург. Гостей праздничка ждут бессчетные музыкальные и гастрономические деликатесы. В каждом из горных ресторанчиков предвидено выполнение музыки определенного стиля: джаза, блюза, кантри, рока.

Горнолыжники сумеют протестировать на праздничке новое снаряжение.

Музей городка Вены обладает наибольшей в мире коллекцией костюмов: дамского, мужского и детского платьица, обуви, зонтиков, чулок, носовых платков и украшений. Из 20 тыс. единиц хранения большая часть приходится на экспонаты XIX и XX веков.

На выставке "Мода: с головы до пят", открытой до Семнадцать февраля Две тыщи два г., можно познакомиться с тем, как одевались и раздевались в прошедшем и реальном, как скрывали и обнажали, как декорировали и выставляли напоказ тело человека.

Просмотров: 227 | Добавил: pehapogi1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: